Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 февраля 2020, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Заворотнюк ответила на слова поддержки Навки в адрес Чернышева

Заворотнюк ответила на слова поддержки Навки в адрес Чернышева
фото:
На днях Петр Чернышев отпраздновал свой день рождения.

На днях фигурист и муж тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев отпраздновал свой день рождения.

С 49-летием спортсмена поздравила его коллега Татьяна Навка. В своих теплых словах супруга официального представителя Кремля написала много пожеланий, в том числе выразила надежду на то, что все будет хорошо.

"Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Петр Чернышев, С Днем Рождения!!!Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким, несмотря ни на что!!! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению!!!" — пишет Навка.

Она пожелала ему "крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия". 

"Самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!!" — добавила Татьяна Навка.

К поздравлениям в комментариях к этой публикации присоединились многие поклонники, а также знаменитости. Пользователи желали Петру Чернышеву счастья и благополучия, а также здоровья его супруге.

Свой комментарий также оставила старшая дочь больной актрисы Анна Заворотнюк. Девушка не стала писать никаких слов, ограничившись эмодзи, в виде сложенных в молитве рук.

Одной из тех, кто отметился отдельным постом в адрес Петра, стала тренер Татьяна Тарасова. Она отметила, что может часами смотреть на катание и работу Чернышева как постановщика.

"Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тысячу лет, и ты становишься лучше, душевнее, сильнее. Поздравляю и благодарю. Твоя ТАТ", — подчеркнула наставница.

Ранее TopNews писал о том, что сильно изменившийся на фото муж Анастасии Заворотнюк удивил Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Навка потрясла фанатов в позе полумесяца Татьяна Навка потрясла фанатов в позе полумесяца
"Это просто шок": Навка "по-волочковски" растянулась в шпагате (ФОТО) "Это просто шок": Навка "по-волочковски" растянулась в шпагате (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела