Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 января 2020, 18:16 | Автор: Иван Рутов

"Это просто шок": Навка "по-волочковски" растянулась в шпагате (ФОТО)

"Это просто шок": Навка "по-волочковски" растянулась в шпагате (ФОТО)
фото:
44-летняя Татьяна Навка удивила и восхитила поклонников своей растяжкой.

Супруга пресс-секретаря президента России титулованная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка гастролирует по стране и за рубежом со своим новым ледовом шоу, лично принимая участие в зрелищных представлениях.

Несмотря на свой возраст, отличной физической форме она частично может сказать спасибо многочасовым занятие спорт, в том числе йогой. Почитательница йоги часто делится с подписчиками достигнутыми результатами, не редко шокируя их.

Несколько месяцев назад она поставила себе цель сесть на продольный шпагат, и на днях этой цели достигла, хотя не особо верила в свои возможности. После многих месяцев работы над собой Татьяна теперь принимает эту позу без особых усилий. 

«Думала не смогу, но мой тренер в меня верил», — написала спортсменка под фотографией, на которой она запечатлена в очень сложной позиции. 

Этот кадр произвел довольно большое впечатление не только на подписчиков Навки, но и на некоторых знаменитостей. В частности, известный продюсер Яна Рудковская выразила свое удивление в комментариях словами «Ну ты даешь». Комплименты фигуристке оставили юмористка Екатерина Варнава, телеведущая Эвелина Бледанс, а также композитор Игорь Крутой.

Подписчики, в свою очередь, же тут же сравнили Навку с Волочковой, которую от увиденного, по их мнению, буквально затрясет.

«Сейчас Волочкову затрясло», «Интересно))) а Волочкова так сможет???», «Волочкова отдыхает», «Волочкова увидит, расстроится», «Пусть Волочкова успокоится, она думала она самая самая», — сравнивают спортсменку с балериной.

Другиеже высказали множество слов восхищения целеустремленностью и возможностям спортменки.

«Нереально, шедеврально», «Заставила нас восхититься и удивиться», «Высший пилотаж. Вы лучшая», «Как такое возможно?! Ищу под пяткой глазами подставку, и не вижу», «Где там невидимые веревки? Это невозможно», «Какая Вы крутая», «Мне кажется, что Вы можете все», «Вы Татьяна большая молодчина», «Ничего себе растяжка, молодец», «Таня, это просто шок, ты же не гимнастка, а такая растяжка, вот это Чемпионка в полном смысле», «Молодец Татьяна долго в спортивной форме, фигура как у девушки», «Достойно уважения!!!! Вот прям слов нет!!! Круто», — обсуждают восхищенные подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда любишь погорячее": полуголая Навка станцевала развратный танец в компании африканцев (ВИДЕО) "Когда любишь погорячее": полуголая Навка станцевала развратный танец в компании африканцев (ВИДЕО)
Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком (ВИДЕО) Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела