Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 января 2020, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть

Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть
фото:
В Интернете появился снимок Петра Чернышева, на котором его сложно узнать.

Известный фигурист и муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев продолжает активные выступления в ледовых шоу Татьяны Навки, пока его жена борется с тяжелым заболеванием.

На этом фоне в аккаунте "Навка Шоу" в социальной Сети ВКонтакте был представлен снимок, на котором Чернышев представлен в сильно изменившемся виде.

В кадре Чернышев позирует с блинными осветленными волосами и гладко выбритым лицом, хотя в последнее время фигурист предпочитал дополнять свой образ щетиной. Рядом с Чернышевым позирует его партнерша по льду, фигуристка Наоми Ланг.

Фото: скриншот "Навка Шоу"

Судя по тому, что нашеях у спортсменов висят медали, а на заднем фоне можно увидеть стадион, снимок мог быть сделан несколько лет назад во время активной соревновательной карьеры мужа Заворотнюк.

Точный день или хотя бы год, когда была сделана фотография, не приводится. В связи с чем снимок вызвал множество вопрос в сети от поклонников.

Напомним, что семья Заворотнюк продолжает держаться в стороне от общественных дискуссий на тему состояния здоровья звезды популярного сериала "Моя прекрасная няня". По слухам, Анастасия Заворотнюк лечится от онкологического заболевания головного мозга.

Ранее TopNews писал о том, что тяжелобольная Анастасия Заворотнюк "бесследно исчезла" из медицинского центра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Заворотнюк и Чернышева заметили в Таиланде: в Сети опубликовано фото Заворотнюк и Чернышева заметили в Таиланде: в Сети опубликовано фото
СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела