Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2020, 12:40 | Автор: Иван Рутов

Ведущий "Первого канала" возмутил Сеть шуткой про коронавирус (ВИДЕО)

Ведущий "Первого канала" возмутил Сеть шуткой про коронавирус (ВИДЕО)
фото:
Кирилл Клейменов решил перейти к конспирологии, но возмутил Сеть.

Ведущий и замгендиректора "Первого канала" Кирилл Клейменов заявил о возможной связи коронавируса с президентом США Дональдом Трампом.

Не так давно в эфире главного канала страны Клейменов заявил, что "из происхождения слов становится яснее происхождение вируса".

"Как он называется? Коронавирус. Берем слово "корона". Оно в основе, идет первым, поэтому здесь и разгадка. Чем в предыдущей жизни занимался Дональд Трамп, президент главного соперника Китая на мировой арене? Правильно! Раздавал короны на своем знаменитом конкурсе красоты". — заявил он.

Позднее Клейменов отметил, что не сошел с ума и посоветовал коллегам-журналистам самостоятельно уточнить эту информацию и посетовал, что его  уже замучили вопросами о его заявлении, "точнее, тоже на "з", но другое слово". 

Напомним, что в конце 2019 года в Китае началась эпидемия, вызыванная коронавирусом 2019-nCoV. В этой стране число заболевших превысило 31,1 тысячи человек. Жертвами вируса стали 630 человек, выздоровели 1,5 тысячи человек. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий Клейменов вступился за режиссера Серебренников в эфире Первого канала Телеведущий Клейменов вступился за режиссера Серебренников в эфире Первого канала
В Китае умер врач, первым сообщивший о коронавирусе В Китае умер врач, первым сообщивший о коронавирусе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела