Происшествия
03 февраля 2020, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Убийство известного пластического хирурга в центре Киева попало на видео

Убийство известного пластического хирурга в центре Киева попало на видео
фото:
В центре столицы Украины застрелили известного врача из Донецка.

В центре Киева накануне неизвестный злоумышленник застрелил мужчину, которым оказался известный пластический хирург из Донецка.

Как сообщают СМИ, погибший 43-летний Андрей Сотник является кандидатом медицинских наук. Мужчина работал в киевской клинике DMK Ukraine.

Позднее в Интернете опубликовали видео момента расстрела Сотника. В кадре запечатлено, как преступник гонится за жертвой и производит в него несколько выстрелов. Затем злоумышленник убегает с места происшествия, забрав у убитого пакет с неизвестным содержимым.

Также в Сети появилось видео с места убийства пластического хирурга в Киеве. 

На видео засняты вооруженные автоматами сотрудники украинской полиции, а недалеко от проезда к оцепленному месту убийства стоит автомобиль правоохранительных органов.

Также можно увидеть на парковке еще две машины — полиции и скорой помощи. В ролике подчеркивается, что правоохранители работают на месте преступления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: главный киллер России бесплатно выполнил заказ прокурора на убийство ее бывшего зятя-следователя СМИ: главный киллер России бесплатно выполнил заказ прокурора на убийство ее бывшего зятя-следователя
Убивший подругу мужчина скормил ее сердце своей матери Убивший подругу мужчина скормил ее сердце своей матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела