Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2020, 13:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Маргарита Симоньян попала в реанимацию с сердечным приступом

СМИ: Маргарита Симоньян попала в реанимацию с сердечным приступом
фото:
Позднее главред RT прокомментировала информацию о своей госпитализации.

По информации Telegram-канала Mash, главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализирована в реанимацию. Сообщается, что она почувствовала себя плохо, после чего у Симоньян диагностировали проблемы с сердцем.

По информации «МК», журналистку увезли из здания Администрации президента на Старой площади. Отмечается, что именно сотрудники аппарата вызвали Симоньян скорую помощь. Оттуда ее доставили в институт имени Н.В. Склифосовского, где назначили обследование.

Позднее сама Симоньян в своем Telegram-канале прокомментировала поднявшийся шум. 

"У меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца", — иронично написала она.

Как сообщает Baza, у Симоньян диагностированы проблемы с легкими — у нее произошел спонтанный пневмоторакс. В настоящее время она находится в реанимации для экстренных больных. Медикии решают вопрос с лечением и необходимостью операции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная редактор RT Симоньян госпитализирована после инцидента с юристом ФБК Соболь (ВИДЕО) Беременная редактор RT Симоньян госпитализирована после инцидента с юристом ФБК Соболь (ВИДЕО)
"Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова "Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела