Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2020, 07:45 | Автор: Иван Рутов

"Беспредел местных царьков": программу Малахова со скандалом сняли с эфира (ВИДЕО)

"Беспредел местных царьков": программу Малахова со скандалом сняли с эфира (ВИДЕО)
фото:
По словам актрисы Яны Поплавской, зрители не увидят выпуск о пропавшем Владе Бахове.

Известная актриса Яна Поплавская пожаловалась в своем Instagram на то, что "смоленские царьки" добились, чтобы эпизод ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1" о пропавшем подростке Владе Бахове был снят с эфира.

Напомним, что об исчезновении Влада Бахова стало известно весной 2019 года. Мальчик пропал после празднования дня рождения друга в лесу в Демидовском районе Смоленской области. По факту случившегося местное управление СК возбудило уголовное дело.

Недавно в эфире "России 1" показали фрагмент шоу Малахова, посвященного исчезновению подростка. Однако Яна Поплавская заявила, что в его рамках ни один из друзей молодого человека не говорил правду. Также молчат их родители, а неизвестный человек запугивает подростков и препятствует следствию.

При этом накануне, по словам Яны Поплавской, был снят с эфира один из эпизодов шоу о Владе Бахове. Актриса заявила, что это произошло по указанию "сверху" и желанием кого-то "замять" дело.

Как пояснила актриса, во время записи программы было обнародовано сообщение о том, что несовершеннолетнюю дочь участвовавшего в поисках Бахова сотрудника МЧС вынуждают дать показания против родного отца.

"Узнав об этом, Андрей Малахов сразу вышел в прямой эфир в соцсетях с мобильного телефона! Этот момент сняла и я, даже не предполагала, что сегодня выложу этот кусочек видео! А теперь выясняется, что программа в эфир не пойдет, что подробности пытаются скрыть", — сообщила Поплавская в Instagram.

По ее мнению за этим стоят местные власти.

"Это беспредел! Беспредел местных царьков и их покровителей, который нужно немедленно прекратить!" — подчеркнула она. 

Подписчики Яны поддержали ее в комментариях.

"Я только что, на ютюбе посмотрела ((( господи, что за жесть?!!! Мы из 90х, так и не вышли, а точнее они так и не вышли, наши " всевышние"(((", "Господи, что творится!!! Вот сволочи!!! Яна, пожалуйста, держите нас в курсе событий!!! Я ждала эту передачу и остальные тоже!!!! Куда мир катится", "Какой бардак!!! Яна, я поддерживаю тебя!!!!" — пишут пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лобода и Лазарев помирились на шоу Малахова Лобода и Лазарев помирились на шоу Малахова
Разин объявил Малахова врагом после эфира о Шатунове Разин объявил Малахова врагом после эфира о Шатунове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела