Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2020, 20:33 | Автор: Иван Рутов

Больная Заворотнюк "бесследно исчезла" из медицинского центра

Больная Заворотнюк "бесследно исчезла" из медицинского центра
фото:
Сиделка рассказала об исчезновении Анастасии Заворотнюк.

В СМИ появилась информация, что актриса Анастасия Заворотнюк, проходящая лечение в одном из подмосковных реабилитационных центров, исчезла из него. Концертный директор артистки Стас Христов категорически отказался давать комментарии относительно данной ситуации. 

Между тем некоторыми подробностями на данному факту поделилась с Telegram-каналом «НеМалахов» сиделка из реабилитационного центра на Рублевке, где Заворотнюк якобы «бесследно исчезла».

«Палата моей клиентки находится рядом с палатой Заворотнюк. Раньше я видела, как ее возили на процедуры, а теперь нет. Либо ей стало хуже, и она прикована к кровати. Либо ее увезли. Нам такое не говорят. Мы про своего клиента не все знаем. Но факт остается фактом. Раньше она даже групповые занятия в бассейне посещала. А теперь пропала», — рассказала сиделка Telegram-каналу.

Однако концертный директор Заворотнюк Стас Христов категорически отказался комментировать эту информацию. Директор актрисы поступила подобным образов. 

Напомним, слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк опухоль мозга четвертой степени, появились в августе 2019 года. Тогда же поклонники актрисы заметили, что она давно не появляется на публике. Однако близкие Заворотнюк не комментируют сообщения о состоянии ее здоровья. Накануне Нового 2020 года они призвали россиян не распространять фейки о звезде сериала «Моя прекрасная няня».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение
Заворотнюк и Чернышева заметили в Таиланде: в Сети опубликовано фото Заворотнюк и Чернышева заметили в Таиланде: в Сети опубликовано фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела