Происшествия
21 января 2020, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Чиновника Ростехнадзора уволили после скандального видео с пьяным дебошем в аэропорту

Чиновника Ростехнадзора уволили после скандального видео с пьяным дебошем в аэропорту
фото:
Представитель печорского Ростехнадзора оскандалился во Внуково на всю страну.

Печорское управление Ростехнадзора уволило замруководителя Александра Подколзина после пьяного дебоша в аэропорту Внуково, устроенного чиновником. Уточняется, что в инциденте замешан еще один представитель ведомства, однако от трудовых обязанностей они не отстранен.

Известно, что инцидент произошел в конце декабря 2019 года. Уволенный чиновник был задержан вместе со своим руководителем Сергеем Галыниным в состоянии алкогольного опьянения. Подколызин пытался ударить полицейских, но, решив, что это не пойдет емц на пользу, притворился, что у него отказали ноги. Кроме того, чиновник начал громко выть.

Происшествие было записано пользователями Сети. В ролике видно, что пьяного Подколызина везут на тележке.

"Подписан приказ об увольнении заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина. Подписан 20 января руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным. До этого Подколзин подавал заявление об увольнении", – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Хавал все в одно рыло»: опубликованы последние слова покончившего с собой тамбовского чиновника «Хавал все в одно рыло»: опубликованы последние слова покончившего с собой тамбовского чиновника
"Он им пригодится": депутат Госдумы на открытии школы подарил чиновникам вазелин "Он им пригодится": депутат Госдумы на открытии школы подарил чиновникам вазелин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела