Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2020, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Первое фото Ксении Пунтус после падения из окна появилось в Сети

Первое фото Ксении Пунтус после падения из окна появилось в Сети
фото:
Девушка постепенно восстанавливается после несчастного случая.

В Сети появился первый снимок столичной модели Ксении Пунтус, сделанный после падения красотки из окна квартиры внука Никиты Михалкова.

Напомним, что Ксения рассказала, что в роковой вечер неудачно села на подоконник, а затем просто упала оттуда. В этот момент ее молодой человек спал, а проснулся он от звонка полиции.

И вот теперь в соцсетях появилась фотография, на которой, судя по всему, парень навещает Ксению в больнице. Он подарил ей букет цветов и огромного плюшевого медведя.

На фотографии, кроме Андрея Бакова и самой Пунтус, запечатлена общая подруга пары.

Также в сториз Instagram Ксения показала фото страстного поцелуя с молодым человеком.

Как сообщалось ранее, придя в себя Ксения заявила, что сын Михалкова не виноват в том, что случилось.

"Мы с ним гуляли по музеям, он дарил книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском языке с русскими субтитрами с не очень хорошим зрением и без линз", — заявила девушка.

21-летнюю Пунтус обнаружили рано утром 11 января сидящей во дворе дома на Патриарших прудах. Как оказалось, она выпала из квартиры своего приятеля — внука режиссера Никиты Михалкова.. На ситуацию, произошедшую с избранницей своего внука ранее отреагировал сам режиссер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нелепая случайность": Ксения Пунтус развеяла фейковые новости о падении из окна и раскрыла правду о ЧП "Нелепая случайность": Ксения Пунтус развеяла фейковые новости о падении из окна и раскрыла правду о ЧП
Модель Ксения Пунтус объяснила, почему выпала из окна внука Михалкова Модель Ксения Пунтус объяснила, почему выпала из окна внука Михалкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела