Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2020, 14:04 | Автор: Иван Рутов

"Нелепая случайность": Ксения Пунтус развеяла фейковые новости о падении из окна и раскрыла правду о ЧП

"Нелепая случайность": Ксения Пунтус развеяла фейковые новости о падении из окна и раскрыла правду о ЧП
фото:
Агент модели заверяет, что девушка не могла рассказать никому подробностей произошедшего.

Столичная модель Ксения Пунтус, о которой неожиданно заговорила вся страна после того, как девушка упала из окна квартиры своего приятеля, внука Никиты Михалкова, опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о произошедшем роковой ночью 11 января.

По словам красотки, она не принимала перед ЧП запрещенные препараты и вообще негативно к ним относится.

"Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей — чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами (с не очень хорошим зрением и без линз. Весь инцидент — нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь", — пишет она.

При этом Ксения Пунтус выразила благодарность своим друзьям за поддержку.

На этом фоне агент модели Лилия Чепегина также опровергла появившиеся ранее в СМИ сообщения о том, что Пунтус якобы рассказала правоохранителям, что выпала из окна в состоянии алкогольного опьянения, когда присела на подоконник и неожиданно почувствовала себя плохо.

По ее словам, девушка не могла никому рассказать таких подробностей случившегося.

Как пояснила агент, Ксения Пунтус действительно пришла в себя и разговаривает, но к ней еще не приходили следователи, и она ни с кем не разговаривала по телефону.

"Это, возможно, отсебятина. Не думаю, что с ней кто-то разговаривал", — сказала официальный представитель модели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни "Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни
Никита Михалков отреагировал на падение из окна любовницы внука Никита Михалков отреагировал на падение из окна любовницы внука
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела