Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2020, 08:39 | Автор: Иван Рутов

Модель Ксения Пунтус объяснила, почему выпала из окна внука Михалкова

Модель Ксения Пунтус объяснила, почему выпала из окна внука Михалкова
фото:
Российская модель рассказала о том, что с ней произошло.

Выпавшая из окна квартиры, в которой живет внук режиссера Никиты Михалкова, модель Ксения Пунтус рассказала правоохранителям о том, что произошло той роковой ночью 11 января.

Как пишет Telegram-канал Baza, девушка рассказала, что находилась в ту ночь в состоянии алкогольного опьянения. Она отметила, что упала из окна после того, как присела на подоконник и неожиданно почувствовала себя плохо.

Модель также сообщила, что встречается с Андреем Баковым полтора месяца и часто сидела на подоконнике с айпадом или ноутбуком в руках.

Проведенная экспертиза не выявила в крови девушки следов наркотических веществ, но в ее вещах обнаружили сильнодействующие препараты для похудения, которые могут дать непредсказуемый эффект в сочетании с алкоголем.

Ранее TopNews писал о том, что об инциденте с Ксенией высказался режиссер Никита Михалков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Михалков отреагировал на падение из окна любовницы внука Никита Михалков отреагировал на падение из окна любовницы внука
"Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни "Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела