Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2020, 06:20 | Автор: Иван Рутов

"Это топчик!": сексуально озабоченная пара в шоу "Кто хочет стать миллионером" стала хитом Comedy Club

"Это топчик!": сексуально озабоченная пара в шоу "Кто хочет стать миллионером" стала хитом Comedy Club
фото:
Дуэт Гарика Харламова и Марины Федункив о неформальной семейной чете из Тобольска "взорвал" Сеть.

Звезды ТНТ Гарик Харламов, Марина Федункив и Антон Иванов представили в рамках шоу Comedy Club высмеяли шоу "Кто хочет стал миллионером". По сценарию, простая семейная пара из Тобольска добралась до несгораемой суммы в 300 тысяч рублей, после чего настырная супруга заявила о твердом намерении идти до конца несмотря ни на что и выиграть 50 миллионов рублей.

И тут неожиданно для них тематика вопросов оказалась очень близка. А все благодаря "воспоминания" супруга — простого археолога из Тобольска. Так, на вопрос "Как по-турецки будет женщина с низкой социальной ответственностью?" он верно ответил "Фахис", заработав 5 миллионов рублей.

На предложение ведущего забрать свой выигрыш женщина в погоне за 10 миллионами сказала, что они играют дальше. Для простого обывателя прозвучавший вопрос стал бы не простым испытанием, но только не для бывалого археолога, у которого в друзьях ходит знаток БДСМа — профессор тобольского исторического института Игорь Петрович.

Именно он помог выиграть эту заветную сумму, даже недослушав вопрос "Как называются удару по ступням плетью или тростью во время любовных утех?"

"Ну конечно бастинадо. Ну что вы забыли, голубчик. Вы у меня на даче на Ивано-купала…" — говорит профессор, но смущенный археолог прервал его дабы не раскрывались все тайны его любовных утех.

"И это абсолютно правильно, — говорит ведущий. Поздравляю! Вы уже заработали 10 млн.рублей своим собственным умом".

"Ээээ… собственным умом он зарабатывает 15 тыс.рублей в месяц. А тут видите ли, кое-что другое наконец-то пригодилось", — перебила ведущего "Дмитрия Диброва" супруга археолога Иришка.

Однако последний вопрос поставил в ступор знатока по любовным утехам. И выигрыш в 50 млн.рублей едва не стал, как говорится птицей в небе, но на спасения пришла его супруга, которая, как выяснилось, тоже не промах в этом деле. Более того тайком от мужа, она занималась разными безумствами, которые даже "похождения" тобольца оставили далеко позади.

На вопрос "Как называет секс с участием одной женщины со множеством мужчин, предпочтительно разного возраста, расы и социального статуса?" археолог ответил "Флагелизм", но супруга тут же подправила его "Генг-бенг" и они стал обладателями выигрыша в 50 млн. рублей.

Подписчики остались в восторге от номера и актерской игры Харламова и Федункивой.

"Это топчик!" — пишет mr.shymside.

"Почему не сначала?", — негодует marinadigler.

"Сколько смотрю, столько и ржу", — отмечает galinamaystepanova.

"Как они все это сочиняют точно что то принимают пересматривала несколько раз", — считает tamila220213.

"Гарик лучший!", — пишет belokyrov.oleg.

"Мой любимый номер. Я его уже наизусть знаю самый классный Дуэт ребята хочу ещё пожалуйста", — требует korepanova_anna26.

"Я упал под стол от смеха", — пишет kuropatkinviktor33.

Как ранее писал Topnews, "сказочный" номер Реввы и Харламова "взорвал" Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Тебе показать, что за орган?": номер c пьяным водителем такси у Госдумы стал хитом Comedy Club (ВИДЕО) "Тебе показать, что за орган?": номер c пьяным водителем такси у Госдумы стал хитом Comedy Club (ВИДЕО)
"Вот тебе нож - расчленись": "сказочный" номер Реввы и Харламова в Comedy Club стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Вот тебе нож - расчленись": "сказочный" номер Реввы и Харламова в Comedy Club стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела