Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 января 2020, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Номер «Уральских пельменей» про неадекватную парочку на свидании позабавил зрителей

Номер «Уральских пельменей» про неадекватную парочку на свидании позабавил зрителей
фото:
Пользователи обсуждают постановку с Ксенией Корневой и Дмитрием Брекоткиным в главных ролях.

Артисты популярного коллектива «Уральские пельмени» показали очередной забавный номер, покоривший поклонников шоу.

Сюжет сценки разворачивается вокруг первого свидания мужчины и женщины, роли которых исполняют Дмитрий Брекоткин и Ксения Корнева.

Стесняясь отвечать на вопрос о том, чем он занимается, мужчина нехотя говорит, что является энтомологом  и изучает тлю.

«А, эти мерзкие букашки?» — пренебрежительно переспрашивает Ксения, чем задевает чувства своего оппонента.

«Они не мерзкие! Не мерзкие! Позвольте!… Тля — это же милейшие создания! Вы знаете, что предки тли появились на нашей планете появились 200, нет, 300 лет назад, в эпоху каменно-угольного периода?! Во время карбона?! Да! В то время планету населяли такие гигантские леса… Все было гигантское, насекомые были гигантскими! Стрекоза была величиной с КАМаз! Тля была величиной вот с этот стол! Представляете?» — с упоением рассказывает Брекоткин, пока Корнева смотрит на него явно расстроенным взглядом.

Когда в зале появляется официант для того, чтобы принять заказ, энтопмолог делает свой выбор в пользу «курицы в тляре» и «тлятины», довольный совим чувством юмора.

Однако собеседнице не нравится, что он вставляет слово «тля» в каждое предложение, хотя когда речь заходит о занятиях самой Корневой, выясняется, что та не видит своей жизни без бра.

«В смысле вот эта лампа настенная?» — пытается понять Брекоткин.

«Так, я вашу тлю муравьями не называла», — возмущается Корнева, и с не меньшим упоением зачитывает целую лекцию о происхождении бра.

«И этот человек запрещает мне говорить про тлю?» — возмущается Брекоткин.

«Просто вы пихаете свою тлю везде. Я же не пихаю бра в каждое предложение, БРАвда ведь?» — спрашивает Корнева, после чего парочка решает пожениться и назвать сына Тимуром, потому что «Тимур Леонидович Яковлев — сокращенно — ТЛЯ».

Новые знакомые чувствуют себя настолько счастливыми и оригинальными, что ненароком подслушав разговор другой парочки, работающей в салоне красоты и автосервисе, пренебрежительно говорят о них как о скучных и в плохом смысле «адекватных» людях.

Подписчики оценили юмор «Уральских пельменей».

«Братлевые», «Блин,вот детский сад,а посмеялась от души. спасибо!», «Как всегда потлясно!!!», «Бра бра бра вооо. ПреТЛЯсно», «Бра..во!!!» — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Корнева из «Уральских пельменей» потрясла образом «Терминатора».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Асталависта, девчишна!": Корнева из "Уральских пельменей" в образе Терминатора "взорвала" Сеть "Асталависта, девчишна!": Корнева из "Уральских пельменей" в образе Терминатора "взорвала" Сеть
"Подозрение было!": постельное фото звезд "Уральских пельменей" вызвало фурор в Сети "Подозрение было!": постельное фото звезд "Уральских пельменей" вызвало фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела