Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 января 2020, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Внучка Боярского затмила Анну Семенович

Внучка Боярского затмила Анну Семенович
фото:
В социальных сетях обсуждают огромный бюст Екатерины Боярской.

21-летняя внучка легендарного отечественного артиста Михаила Боярского Екатерина поразила пользователей Сети своей красотой и пышными формами.

Недавно девушка разместила в Instagram снимок, на котором она позирует на морском берегу в коротких темных шортах и топе на тонких бретельках, демонстрируя роскошное декольте.

Однако фурор в Сети произвело другое фото, где вннучка знаменитого Дартаньяна предстала на одной из вечеринок в короткой юбке, кроссовках и блестящем блузоне, под которым скрывался разительных размеров бюст.

Многих восхитил внешний вид Екатерины, а ее пышные формы даже сравнили с Анной Семенович.

«Афродита», «Похожа на юную Семенович», «Прекрасная», «Вы великолепны!», «Какая красавица», «Русалочка», «Где ваш мушкетёр, ну хотя бы гвардеец?» — восторгаются фолловеры.

Кто-то впрочем, нашел повод поиздеваться над девушкой, вспомнив, что такими неестественными формами хвасталась еще Верка Сердючка — артист Андрей Данилко, который подчеркивал «буфера» сценической проводницы, подкладывая под одежду гигантские поролоновые груди.

Напомним, в прошлом году Екатерина блистала на ежегодном балу дебютанток Tatler в столичном Доме Пашкова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан
Боярскому стало плохо во время съемок в Севастополе Боярскому стало плохо во время съемок в Севастополе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела