Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Максима Галкина затравили в Сети за пост в память Лужкова

Максима Галкина затравили в Сети за пост в память Лужкова
фото:
Пользователи не поняли преклонения артиста в адрес ушедшего из жизни бывшего мэра Москвы.

Известный юморист Максим Галкин опубликовал в своем Instagram некролог, посвященный ушедшему из жизни бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову. 

В соцсетях муж Аллы Пугачевой выразил искренние соболезнования семье ныне покойного политика, подчеркнув, что к деятельности Юрия Лужкова можно относиться по-разному.

"Но я отчётливо помню как москвич, что в свою первую пятилетку в эпоху надежд и политической наивности он был тем городским начальником, который полностью отвечал чаяниям большинства горожан, тогда он был поистине народным. И много сделал достойного", — пишет Максим Галкин.

По его словам, через некоторое время "многое" стало меняться "не в лучшую сторону".

"Но я навсегда его запомню тем Лужковым 90-ых, который имел настоящую поддержку москвичей. Ещё раз соболезнования всем, кому этот яркий человек был дорог", — заявил юморист.

Однако не все подписчики Максима поддержали его в комментариях к записи. Многие распекли артиста за поддержку такой неоднозначной фигуры.

"Неоднозначный, как все великие…" — отмечает galinafay2.

"Все люди равны когда уходят, с собой не заберёшь миллионны. Нужно просто оставаться человеком и делать добро. Соболезнования родным", — заявляет alexandreru.

"Соболезную, но коррупцию не поддерживаю, одна жена его чего стоит!!!!!" — пишет karpsvet.

"Не жалко!! Россию грабил,сколько людей умирает бедными..он мульмиллионы спер со своей мадам** жаль хороших людей! А такого нет!" — негодует 3401_anita.

"Ограбил страну и всех нас, поэтому и коменты такие. Вот ещё одно подтверждение деньги не спасут все там будем только одних добрым словом вспомнят а других так", — подчеркивает na_talia3038.

"За что его восхвалять??? За, то, что его жена благодаря ему стала собой богатой женщиной России?" — возмущается lyskova9.

Ранее TopNews писал о том, что стали известны причины смерти Юрия Лужкова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"В зеркале не отражаюсь": Норкин отреагировал на шутку Галкина в свой адрес "В зеркале не отражаюсь": Норкин отреагировал на шутку Галкина в свой адрес
"Пристрелят еще до инаугурации": Галкин на концерте в Кремле высказался о политических амбициях "Пристрелят еще до инаугурации": Галкин на концерте в Кремле высказался о политических амбициях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела