Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 08:37 | Автор: Иван Рутов

"В зеркале не отражаюсь": Норкин отреагировал на шутку Галкина в свой адрес

"В зеркале не отражаюсь": Норкин отреагировал на шутку Галкина в свой адрес
фото:
Ведущий НТВ высказался по поводу шутки своего коллеги с "Первого канала".

Ведущий политической программы "Место встречи" на канале НТВ Андрей Норкин прокомментировал на шутку Максима Галкина в свой адрес.

Так, в своем недавнем концерте на сцене Кремлевского двоца муж Аллы Пугачевой признался, что не ожидал такой бурной реакции в свой адрес после выступления в Новосибирске, где он остро высказался о цензуре на российском телевидении и пропаганде. Он также пошутил, что после этого ему позвонила знакомая ведунья и заявила, что на комика наслали 15 проклятий — десять от Соловьева и пять от Киселева.  

"И еще два сглаза от [телеведущего Андрея] Норкина", — сказал Галкин.

По его словам, ведунья якобы предложила поставить перед Соловьевым, Киселевым и Норкиным зеркала, чтобы из проклятья отразились на них самих.

"Я говорю: "Свят-свят, они же в зеркале не отражаются",  -сказал Галкин, намекнув, что ведущие политических ток-шоу являются нечистой силой.

Заявления Галкина не остались без внимания Андрея Норкина. В своем недавнем эфире ведущий НТВ заявил, что слова юмориста о нем "частично верны", но "частично" — не очень. Он отметил, что является "мужиком в общем-то непритязательным".

"Я еще в армии научился бриться на ощупь, поэтому действительно в зеркале почти не отражаюсь, потому что я в него не смотрюсь", — заявил Норкин.

Также он поблагодарил своего коллегу с главного канала страны за рекламу на своих концертах и анонсировал свои выступления в городах России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Анекдот дня" про "советское прошлое" с нутриями и евреями в эфире НТВ "взорвал" Сеть "Анекдот дня" про "советское прошлое" с нутриями и евреями в эфире НТВ "взорвал" Сеть
"Это был срыв": пропавший из эфира ведущий Норкин рассказал, что с ним случилось "Это был срыв": пропавший из эфира ведущий Норкин рассказал, что с ним случилось
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела