Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2019, 11:31 | Автор: Иван Рутов

Кожевникова из "Универа" восхитила Сеть редким фото с сестрой

Кожевникова из "Универа" восхитила Сеть редким фото с сестрой
фото:
Подписчики обсуждают, насколько похожи Маша и Катя.

Звезда сериала "Универ" актрисы Мария Кожевникова поздравила младшую сестру с днем рождения: Екатерине исполнилось 15 лет.

Страшая сестра почти ничего не рассказывает о сводной, по линии отца, родственнице в соцсетях. Именно поэтому фото сразу же вызвало интерес у поклонников.

"С днем рождения тебя! Пусть твоя главная мечта, стать актрисой — тут, видимо, старшая сестра оказало легкое влияние — обязательно сбылась! Будь счастлива, у тебя все для это есть!" — написала Мария в посте.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вчера, моей сестренке по папе, Катюше исполнилось целых 15 лет! @kozhevnikova__k с днём рождения тебя! Пусть твоя главная мечта, стать актрисой, тут видимо старшая сестра оказало легкое влияние 😂 , обязательно сбылась! Будь счастлива, у тебя все для это есть! 😘 Кате будут приятно прочитать Ваши пожелания🤗 Кстати, мы похожи, как считаете?! Dress by @anastasia_zadorina 😍

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

На фото тут же откликнулись подписчики актрисы. По их словам, обе сестры — красавицы. Однако похожи ли они друг на друга, фоловеры заспорили.

«Красотки», «С днем рождения Катюшу!», «Обе красавицы, но не похожи!», «Очень похожи!», «Да, есть схожесть», — откликнулись поклонники Кожевниковой.

Напомним, что отец сестер — известный советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Родители Марии давно уже не живут вместе. А в программе «Секрет на миллион» Мария признавалась, что не сразу захотела принять тот факт, что у папы есть еще одна дочь.

Сейчас девушки прекрасно общаются. Сама Мария уже успела стать мамой и растит троих сыновей от мужа — бизнесмена Евгения Васильева. Сын Иван родился у пары в январе 2014 года, средний Максим появился на свет в январе 2015 года. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын Василий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева "Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева
СМИ: актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой СМИ: актриса Мария Кожевникова в третий раз стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела