Происшествия
02 декабря 2019, 20:23 | Автор: Иван Рутов

В Воронеже собаки играли человеческой головой во дворе жилого дома

В Воронеже собаки играли человеческой головой во дворе жилого дома
фото:
Ранее подобный жуткий случай произошел в Саратове, когда собака пронесла по городу объеденную животными голову человека.

В Воронеже следователи начали проверку по факту обнаружения тела мужчины без головы во дворе двухэтажки на улице Машиностроителей, 18.

Труп нашли на лежанке, он был завернут в старый ковер и спрятан в кустах. Жуткая находка была сделана после того, бродячие собаки выкатили на тротуар человеческую голову.

В настоящий момент ведется разбирательство, и официальных комментариев по этому происшествию нет. Предположительно, бездомный мужчина скончался несколько недель назад.

Установлено, что бродячие собаки нашли труп и отгрызли голову.

Для установления точной причины смерти, а также личности человека тело было направлено на экспертизу. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер. Вероятно, погибший был бомжом, отмечают "Вести Воронеж".

Ранее TopNews писал, что в Сататове в конце ноября местных жителей напугала собака, которая несла в пасти человеческую голову. Инцидент произошел в микрорайоне ОПХ Саратовское, на границе с Саратовским районом. Так очевидец заметил, как бездомная собака в зубах несет мумифицированную голову человека. 

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции обнаружили еще и человеческую ступню, обутую в кроссовок.

По предварительным данным, части тела принадлежали взрослому мужчине. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бродячая собака с человеческой головой в пасти напугала жителей Саратова Бродячая собака с человеческой головой в пасти напугала жителей Саратова
Мужчина умер после того, как его лизнула собственная собака Мужчина умер после того, как его лизнула собственная собака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела