Происшествия
28 ноября 2019, 19:44 | Автор: Иван Рутов

Бродячая собака с человеческой головой в пасти напугала жителей Саратова

Бродячая собака с человеческой головой в пасти напугала жителей Саратова
фото:
Жуткое зрелище произошло в Заводском районе города.

Сегодня, 28 ноября, в Заводском районе Саратова местных жителей напугала собака, которая несла в пасти человеческую голову. 

Об этом сообщает портал "Новости Саратова" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным сведениям, жители микрорайона ОПХ Саратовское, на границе с Саратовским районом, увидели бездомную собаку, в зубах которой находилась мумифицированная голова человека.

Обеспокоенный очевидец обратился в полицию. По его словам, на этой свалке часто можно заметить целые стаи бездомных животных, которые кормятся отходами с мусорки.

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции обнаружили еще и человеческую ступню, обутую в кроссовок. По предварительным данным, части тела принадлежат взрослому мужчине.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование, которое поможет определить причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Убираю кал за петухами": хит Харламова про Париж и саратовское СИЗО "взорвал" зал (ВИДЕО) "Убираю кал за петухами": хит Харламова про Париж и саратовское СИЗО "взорвал" зал (ВИДЕО)
В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела