Происшествия
29 ноября 2019, 06:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: коллеги покончившей с собой следовательницы поспорили на секс с ней

СМИ: коллеги покончившей с собой следовательницы поспорили на секс с ней
фото:
Первый мужчина 23-летней девушки рассказал о своем "достижении" в коллективе.

Сотрудники правоохранительных органов Сочи продолжают расследование гибели 23-летней следовательницы Марии Клочковой, покончившей с собой в отделении полиции.

С целью допроса главного подозреваемого и коллеги молодой следовательницы в город приехали специалисты из столичного Главка. 30-летнего коллегу Марии по имени Олег (имя изменено — прим. ред.), подозреваемого в изнасиловании девушки, даже проверяли на полиграфе, однако мужчина настаивает на том, что не совершал преступления против половой неприкосновенности, хотя мог иметь место неаккуратный секс с девушкой.

"Она сама согласилась поехать со мной в гостиницу. Сама легла со мной в постель. Но не предупредила, что была девственницей", — сказал мужчина.

По информации "Комсомольской правды", мужчина мог заключить спор со своими коллегами о том, что он станет первым мужчиной Клочковой.

"После того как Маша попала в больницу, а произошло это буквально на следующий день после ночи с опером, он всем растрепал в отделе, что спал с ней. И что организм девчонки не выдержал его напора", — цитирует издание знакомый с ситуацией источник.

Вернувшись к работе после длительного больничного, Мария столкнулась с насмешками. Ее вещи выбросили в мусор и забрали компьютер. В итоге девушка могла не выдержать унижений и покончить с собой.

Напомним, что в связи с гибелью 23-летней Мории Клочковой было возбуждено уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. Тело молодой следовательницы нашли на рабочем месте в субботу, 23 ноября, в Хостинском отделе полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ОРВИ: как помочь себе и не заразить окружающих ОРВИ: как помочь себе и не заразить окружающих
"Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега "Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела