Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2019, 06:52 | Автор: Иван Рутов

"У людей просто нет денег": концерты Аллегровой отменяют из-за "бешеных" цен на билеты

"У людей просто нет денег": концерты Аллегровой отменяют из-за "бешеных" цен на билеты
фото:
Из-за низких продаж билетов концерты артистки в ряде городов пришлось отменить.

Новая скандальная ситуация разворачивается Организаторам пришлось отменить несколько концертов Ирины Аллегровой из-за низких продаж билетов.

67-летняя звезда уже давно перестала выпускать новые хиты, но при этом не желает снижать расценки на своих билеты. Гонорар артистки остается одним из самых высоких в России и составляет не менее 30 тысяч долларов за концерт, причем стоимость одного билета на ее выступление достигает 7 тысяч рублей.

Из-за такой ситуации стало известно об отмене трех ее выступлений в российских городах. Поклонники знаменитости в Мурманске узнали об этом, уже когда пришли к концертному залу.

"Народ пришел к концертному залу и увидел закрытые двери. Выступление Аллегровой отменили, но никого о том, что Ирина не приедет, не оповестили. Люди были в ужасе: столько негатива было слышно в адрес Ирины, что не передать словами", — рассказал "Собеседнику" один из зрителей.

Примечательно, что билеты на концерт Ирины Аллегровой было невозможно приобрести обычным способом через кассы, они продавались только онлайн, из-за чего многие поклонники певицы, находящиеся уже в почтенном возрасте, столкнулись с трудностями при возврате билетов.

Так, зрители жаловались, что вернуть деньги за билеты стало настоящей проблемой, и тем, кто смог это сделать, часть средств не возместили вовсе.

"Интернет-касса глумится, выставляя невыполнимые требования, лишь бы не возвращать деньги. Пришлось связываться со своим банком, просить об отмене транзакции", — рассказали поклонники артистки.

Журналисты издания Teleprogramma.pro решили связаться с концертным директором певицы Хизри Байтазиевым, чтобы получить его комментарии по поводу отмены концерта. Однако в итоге они получили грубую реакцию.

"Вам больше заняться нечем?!»" — закричал Хизриев по телефону и "послал" корреспондента. 

В свою очередь, концертный директор Сергей Лавров подчеркнул, что предвидел подобную ситуацию вокруг Аллегровой еще год назад.

"У людей покупательная способность снизилась. Это можно определить по концертам Аллегровой. Начиная от середины зала и до конца — распродано все. А на первых рядах есть свободные места. Дорогие билеты покупают плохо. Это означает, что зрительский интерес к Ирине есть, но дорогие места зрители осилить не могут. У людей просто нет столько денег!" — сказал Лавров.

Ранее TopNews писал о том, что зрители ополчились на Ирину Аллегрову из-за хамства на концерте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум
"От увиденного была в шоке": зрители ополчились на Аллегрову за хамство на концерте "От увиденного была в шоке": зрители ополчились на Аллегрову за хамство на концерте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела