Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"От увиденного была в шоке": зрители ополчились на Аллегрову за хамство на концерте

"От увиденного была в шоке": зрители ополчились на Аллегрову за хамство на концерте
фото:
Концерт знаменитости в Краснодаре вызвал скандал.

Настоящим скандалом окончилось выступление популярной эстрадной певицы Ирины Аллегровой в Каснодаре.

Поклонники звезды заявили, что исполнительница грубо себя вела, а охранники в зале запрещали пользоваться мобильными телефонами, причем это касалось не только фото- и видеосъемки, но и личных дел гостей мероприятия: секьюрити светили лазерными указками в тех, кто пытался достать устройство.

Зрители были крайне возмущены такой ситуацией и пожаловались. что из-за таких действий не смогли ответить на срочные сообщения.

"Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня на вели лазером. Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки. Судами мне пока не угрожали. Я ранее не посещала подобные концерты, поэтому от увиденного была в шоке", — рассказала зрительница по имени Яна в беседе с журналистом "Комсомольской правды".

К тому же Аллегрова отказалась исполнять на концерте свои главные "боевики", например, "Императрицу" или "Младшего лейтенанта".

Зрители также отметили, что на просьбу из зала спеть любимые хиты Аллегрова нахамила и не стала удовлетворять просьбу пришедших на ее выступление людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Аллегрова отсудила 14 млн у вдовы умершего строителя Ирина Аллегрова отсудила 14 млн у вдовы умершего строителя
"Вышвырнули из зала": концерт Ирины Аллегровой в Мытищах закончился скандалом (ВИДЕО) "Вышвырнули из зала": концерт Ирины Аллегровой в Мытищах закончился скандалом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела