Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум

Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум
фото:
Игра на раздевание: Королева опубликовала «компромат» на российских звезд.

Известная певица Наташа Королева показала поп-короля Филиппа Киркорова, артиста Владимира Винокура, Лолиту, Анжелику Варум, Ирину Аллегрову в неприглядном свете. Видео компромат, датированный 1996 годом, она опубликовала на своей странице Instagram.

На кадрах во время долгого перелета она в компании Владимира Винокура, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой и Анжелики Варум играет в карты на раздевание. Видео оператором был ее экс-супруг Игорь Николаев.

"Рубрика «Как молоды мы были!» 1996 г в долгих перелетах играем в азартные игры на деньги а кто все поиграл то на раздевание!!! И кто выиграл? Ну конечно же ОН….. ", — сообщила Королева.

Хотя победителя по имени она не назвала, тем не менее он сам себя рассекретил — это не Киркоров. В интервью ФАН Владимир Винокур рассказал, что именно он одержал победу в азартной игре, хотя подробностей того дня уже не помнит.

«Всех подробностей я не помню. Я столько летаю… В неделю по несколько раз. Вот и сейчас только с самолета! Вообще, то, что Наташа делает, — это нормально. Она моя соседка» <.> Ну, выигрываю всегда я, так что это даже не разговор», — поделился Винокур.

Также можно заметить, что Аллегрова явно проиграла, так как Королева сняла ее уже в одном бюстгальтере.

Отмечается, что когда самолет приземлился, артистам пришлось спускаться через крыло лайнера по стремянке. Тогда Королева и вышеперечисленные звезды гастролировали в поддержку кампании Бориса Ельцина. Они выступали под лозунгом "Голосуй или проиграешь".

Многие пользователи Сети отметили, что едва узнали черноволосую Аллегрову на видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото "Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела