Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 06:18 | Автор: Иван Рутов

"Плохо дело": больной вид Николая Расторгуева напугал его поклонников (ФОТО)

"Плохо дело": больной вид Николая Расторгуева напугал его поклонников (ФОТО)
фото:
Пользователи обсуждают внешний вид известного артиста.

Популярный певец и бессменный лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев вызвал серьезное беспокойство своих поклонников из-за собственного внешнего вида.

На днях в Сети появился снимок, 62-летнего артиста, спровоцировавший бурное обсуждение среди его фанатов.

Юзеры заявили, что певец плохо выглядит, устал и серьезно болен. При этом неизвестно, что стало причиной такого вида знаменитости.

"Плохо дело", "Может это искусственное старение с помощью приложения? что-то уж совсем не очень…", "Дай бог ему здоровья!", "Так старенько выглядит", "Плохо очень выглядит как старец, может болен", — пишут фолловеры.

Известно, что Николай Расторгуев на протяжении длительного времени страдал почечной недостаточностью. Несколько лет он стоял в очереди на пересадку почки.

Проблемы с почками у певца начались в 2015 году, когда Николай Расторгуев простудился на горнолыжном курорте и попал в больницу с двухсторонней пневмонией. Недуг дал осложнение на почки, и потребовалось проведение пересадки органа. Однако найти подходящего донора оказалось не просто, но в конце концов почка нашлась в порядке общей очереди. 

Операция прошла благополучно, и артист прошел длительный курс реабилитации, напоминает "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери
"Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети "Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела