Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Из эфира "Первого канала" вырезали шутку Светлакова о Гусмане

Из эфира "Первого канала" вырезали шутку Светлакова о Гусмане
фото:
"Встреча выпускников КВН" ознаменовалась скандалом.

По информации российских журналистов, "Первый канал" вырезал из эфира "Встречи выпускников КВН" шутку команды "Уральские пельмени" в адрес постоянного члена жюри Клуба веселых и находчивых Юлия Гусмана.

По словам участника "пельменей" Сергея Исаева, после конкурса под названием "Разминка" он вместе с известным шоуменом Сергеем Светлаковым, вернувшимся на время в состав "Уральских пельменей", придумал шуточную реакцию команды на низкую оценку от Гусмана. В результате Светлаков отметился яркой импровизированной беседой с авторитетным членом жюри.

"Не буду пока говорить, о чем там шла речь, но надеюсь, что зрители все-таки дождутся отдельной нарезки всего того, что не вошло в эфир, и увидят это на сайте КВН и в социальных сетях". — цитирует Исаева Ura.ru.

Артист отметил, что не думает, что инцидент имеет отношение к цензуре. Скорее всего, по его словам, это связано с ограничением по времени эфира.

Официальные представители главного канала страны пока не прокомментировали ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ обнаружили у Светлакова бизнес на Украине СМИ обнаружили у Светлакова бизнес на Украине
"Полный отстой": новое шоу со Светлаковым и Галустяном на СТС разнесли в Сети "Полный отстой": новое шоу со Светлаковым и Галустяном на СТС разнесли в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела