Происшествия
25 ноября 2019, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Авария под Оренбургом: минивэн столкнулся с фурой, 6 человек погибли (ВИДЕО)

Авария под Оренбургом: минивэн столкнулся с фурой, 6 человек погибли (ВИДЕО)
фото:
Видео с места страшного ДТП под Оренбургом, где погибли 6 человек, появилось в Сети.

В результате страшной аварии  в Оренбургской области погибли 6 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что ДТП произошло рано утром на 15 км автодороги "Оренбург- Акбулак" возле села Чистое Оренбургского района. По предварительной информации водитель минивэна выехал на встречную полосу и там столкнулся с фурой.

"Предварительно установлено, что в результате столкновения минивэна "Хендай" с фурой шестеро человек погибли, в том числе 6-летний ребенок, двое госпитализированы в тяжелом состоянии", — говорится в сообщении ведомства.

На опубликованном в соцсетях видео виден находящийся на обочине и сильно поврежденный минивэн Hyundai со следами возгорания. Неподалеку от него в кювете на другой стороне трассы стоит грузовой автомобиль, который столкнулся с иномаркой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Команда КВН Татарстана разбилась в ДТП, основатель лиги погибла (ВИДЕО) Команда КВН Татарстана разбилась в ДТП, основатель лиги погибла (ВИДЕО)
Мэр пострадавшего от наводнения Тулуна разбился в ДТП, его жена погибла Мэр пострадавшего от наводнения Тулуна разбился в ДТП, его жена погибла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела