Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 ноября 2019, 18:15 | Автор: Иван Рутов

Снова воссоединились: совместные фото Собчак с Виторганом утекли в Сеть

Снова воссоединились: совместные фото Собчак с Виторганом утекли в Сеть
фото:
Ксения Собчак и Максим Виторган воссоединились ради сына Платона.

Ксения Собчак воссоединилась с бывшим мужем Максимом Виторганом на один день ради дня рождения их общего сына Платона.

СМИ не раз сообщали о том, что экс-супруги после расставания стараются избегать друг друга на светских вечеринках и прочих мероприятиях, где волей судьбы их приходится быть вместе. С момента их развода перемены в личной жизни произошли у обоих. Ксения вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Максим увлекся молодой актрисой Нино Нинидзе, с которой, как поговаривают, готов снова связать себя узами брака.

При этом, как выясняется, Собчак и Виторгана сумели сохранить дружеские отношения, о чем свидетельствуют появившиеся в Сети снимки, которыми поделился 79-летний актер Эммануил Виторган.

Семейные фото  были сделаны на дне рождения  Платона — общего сына Ксении и Максима, которому 18 ноября исполнилось три года. Помимо Платона в кадре можно увидеть дочь старшего Виторгана Этель, которая не смотря на свой юный возраст в 1,5 года приходится именнинику тетей.

Судя по кадрам, оба родителя, устроившие свою личную жизнь после скандального развода, теперь мирно общаются между собой, окружив мальчика заботой и вниманием.

Ранее сама Собчак с теплотой отозвалась об общем семейном празднике.

«Платон был в восторге от любимых машинок, а мы — от еды (за карпаччо из говядины — отдельный респект повару) и шоу. И вообще, мы чувствовали себя как в отдельном "домике", где позаботились о каждом. Вкусно, уютно, красиво и весело», — призналась телеведущая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Золотые слова": Богомолов восхитил Сеть признанием о жизни с Собчак "Золотые слова": Богомолов восхитил Сеть признанием о жизни с Собчак
СМИ: Собчак попросила семью Виторгана уехать из Москвы СМИ: Собчак попросила семью Виторгана уехать из Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела