Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 ноября 2019, 16:52 | Автор: Иван Рутов

"Золотые слова": Богомолов восхитил Сеть признанием о жизни с Собчак

"Золотые слова": Богомолов восхитил Сеть признанием о жизни с Собчак
фото:
Богомолов вновь тепло признался в любви Собчак.

Не так давно на арене российского шоубиза появилась новая супружеская чета, сделав это по всем правила скандалов интриг и расследований. Брачными узами сочетались теледива Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов.

Последний, в силу закулисной жизни не особо распространяется о личном. Однако иногда на его странице в Instagram появляются трогательные посты с признаниями в любви, посвященные супруге.

На сей раз он рассказал, что сильно преобразился в последнее время хоть это о и не каждому заметно и все благодаря Собчак. Режиссер не скрывает, что в восторге от новоиспеченной жены и их отношений. Причем, если верить супругу светской львицы, то у них все прямо-таки донельзя идеально, а Ксюша скандалистка и провокаторша только на публике, а дома — невероятно понимающая спутница. 

"А что вызывало изменения? -Любящий человек. Не просто любящий. Но принимающий тебя таким, каков ты есть. Человека меняет приятие. Странно, но так. Если человек чувствует любовь и приятие — он начинает меняться самостоятельно. Хотя кажется, что должно быть наоборот. Но стоит отказаться от попытки «улучшить» другого, и происходит чудо. Когда тебя принимают и не осуждают, тогда вдруг человек расправляется и в нем включаются какие-то саморегулирующие механизмы. В любви и тепле человек начинает менять себя сам. На самом деле, он просто возвращает себе изначальное, природное, младенческое, а значит хорошее. Злой становится добрым. Резкий мягким. Холодный теплым. Словом, спасибо тому, кто любит и принимает. И ты знаешь, что это о тебе!", — пишет Богомолов.

Фанаты обратили внимание на то, что новые отношения положительно сказались на телеведущей. Собчак, известная своей язвительностью и жесткостью характера, стала часто проявлять себя мягкой и женственной, особенно в присутствии возлюбленного. 

"И как же это верно по отношению ко мне тоже….)", — первой под постом отметилась Ксения Собчак.
xenia_sobchak.

"Как круто сказано!!!!! 100%", — заметила andreevna3531.

"Интересно, возможна ли ситуация, при которой поймут это многие… я не говорю — большинство, а просто многие, чтобы их можно было услышать в этом бескрайнем море поучителей-нравоучителей. И в личном, и в общественном", -пишет twirrra.

"Золотые слова", — согласился с Богомоловым sofiyadom.

"Спасибо Вам, за формулировку! Я это чувствую, но слова, как то не шли, что бы доходчиво пояснить", — отмечает tatianasaxar4uk.

"Чудесно написано!", — считает tarakotte.

"Золотые слова!!! Именно эту трансформацию я испытываю именно сейчас, когда почувствовала любовь со стороны. И не одного человека, а всей его семьи! Волшебное чувство! Просто окрыляет! Вселяет надежду", — уверена nasty_stasy_adams.

"Не в бровь, а в глаз!", — согласилась lanochka_21.

"Вы очень крутой мужик! Счастья Вам с Ксенией на долгие годы", — пожалал polza_x.

"Шикарные мысли", — пишет yanurievna.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы - чудовище!": Богомолов шокировал Сеть, сняв фильм про девочку, которую зажарили и съели родители "Вы - чудовище!": Богомолов шокировал Сеть, сняв фильм про девочку, которую зажарили и съели родители
СМИ: Собчак попросила семью Виторгана уехать из Москвы СМИ: Собчак попросила семью Виторгана уехать из Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела