Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2019, 11:35 | Автор: Иван Рутов

"Зря он так": Шнур устроил скандал на "Голосе", возмутив Сеть (ВИДЕО)

"Зря он так": Шнур устроил скандал на "Голосе", возмутив Сеть (ВИДЕО)
фото:
Зрители осудили выбор певца, поставившего на Ирину Чувакову.

Член жюри шоу "Голос" и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров спровоцировал скандал во время очередного выпуска программы. Зрители были крайне возмущены тем, что артист "перевел" в следующий раунд исполнительницу Ирину Чувакову. Она выступила дуэтом с Дмитрием Клинаевым, отцом погибшего в 18 лет актера Егора Клинаева, известного по ролям в сериалах "Домашний арест" и "Физрук".

Отличное исполнение песни "Бледный бармен" группы "Рондо" оценили все наставники. Так, Константин Меладзе заявил, что исполнение было душевным, а Полина Гагарина считает, что в голосе Клинаева прозвучали "фантастические нотки". Да и большинству зрителей полюбился именно Дмитрий.

Шнуров же отдал победу сопернице — Ирине Чуваковой. По его словам, он не терпит женских слез и поэтому выбрал ее. В итоге в соцсетях разгорелся скандал, во время которого зрители во всех формах высказали ему свое недовольство.

"Зря он так поступил", "И я подсказывала Шнурову, кого надо выбрать! Он сделал все наоборот", — считают они.

Жена проигравшего певца разместила в Instagram голосование с фото Дмитрия и Ирины и предложила сделать выбор. В итоге около 65% подписчиков проголосовали за Дмитрия.

Ее фоловеры написали множество теплых слов в адрес проигравшего певца, и добавили ложку дегтя в адрес судей, отметив что "в этом году сплошное разочарование".

"Дмитрий талантище. Специально нашла ваш инстаграм, чтобы это написать. Шнуров непонятно чем руководствовался женских слез он не любит. Объективно Дмитрий сильнее и голос великолепный", "И я болела за Дмитрия!Талант!!!Мне очень понравилось его выступление!!!Я была уверена, что он пройдет. Для меня он прошел!!" — пишшут рассержанные фанаты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вызывает аллергию": Меладзе грубо обидел участника шоу «Голос» из Твери "Вызывает аллергию": Меладзе грубо обидел участника шоу «Голос» из Твери
"Вопль в пустоту": Захар Прилепин "психанул" из-за стихов Шнура про Путина "Вопль в пустоту": Захар Прилепин "психанул" из-за стихов Шнура про Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела