Происшествия
22 ноября 2019, 05:38 | Автор: Иван Рутов

В Кузбассе нашли расчлененное тело школьной уборщицы

В Кузбассе нашли расчлененное тело школьной уборщицы
фото:
СКР сообщил о страшной находке в поселке Бачатский.

В поселке Бачатский в Кемеровской области в квартире одного из домов обнаружили расчлененное тело женщины, сообщило региональное управление Следственного комитета. по подозрению в убийстве своей знакомой задержан собутыльник убитой.

По данным ведомства, 43-летняя женщина со знакомым несколько дней распивала спиртное. Предположительно, между ними произошел конфликт, мужчина ударил женщину по голове, и та скончалась. После этого он попытался избавиться от тела, и «чтобы сделать это незаметно отчленил некоторые части», сообщает СК.

Как сообщил портал sibdepo.ru, погибшая работала уборщицей в школе. В пресс-службе регионального МВД уточнили, что жители дома, где произошло убийство, сообщили, что в мусорном контейнере были обнаружены части человеческого тела. Злоумышленника задержали при попытке выбросить куски тела жертвы в мусорный бак. Это заметили местные жители и вызвали полицию.

«Участковый заметил нетрезвого мужчину, который нёс к контейнеру свёрток. Полицейский остановил его и в ходе осмотра выяснил, что в нём также находилась часть тела человека. Участковый уполномоченный задержал подозреваемого», – уточнил собеседника издания. Во время задержания мужчина был сильно пьян.

Сейчас следователи назначили подозреваемому судебно-медицинские экспертизы для выяснения всех обстоятельств происшествия. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК ("Убийство"). 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга убитой Соколовым Ещенко опубликовала переписку с ней об историке-расчленителе Подруга убитой Соколовым Ещенко опубликовала переписку с ней об историке-расчленителе
"Они меня не понимали": в Подмосковье сын убил мать и расчленил отца "Они меня не понимали": в Подмосковье сын убил мать и расчленил отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела