Происшествия
29 октября 2019, 07:16 | Автор: Иван Рутов

"Они меня не понимали": в Подмосковье сын убил мать и расчленил отца

"Они меня не понимали": в Подмосковье сын убил мать и расчленил отца
фото:
После убийства он пошел в закусочную и заказал шаурму.

В подмосковном городе Воскресенске по подозрению в убийстве матери и отца и расчленению последнего задержан 25-летний сын убитых. "Мужчина, подозреваемый в убийстве родителей, задержан. Ему 25 лет. Он житель Воскресенска", — сообщил СКР Следственном по Московской области.

По данным ведомства, убийство произошло 26 октября около 10.00 на улице Ленинской. При обыске в квартире следователи обнаружили тела 52-летнего мужчины и 44-летней женщины, которые являлись отцом и матерью 25-летнего Максима.

Выяснилось, что в ходе конфликта около 10.00 сын нанес множество колото-резаных ран мужчине и женщине. Мертвого отца сын расчленил и хотел вынести из квартиры. Позже, как сообщают некоторые СМИ, сын пошел в ближайшую закусочную и заказал шаурму. В этом заведении его и задержали полицейские.

«Преступление совершено в ходе ссоры из-за внезапно возникших неприязненных отношений» — сообщают правоохранители. На допросе Максим признался в совершенном преступлении.

"Да, это сделал я, они меня не понимали", — заявил подозреваемый.

По словам местных жителей, сын был наркоманом, которого родители пытались лечить, но безуспешно. Они винят в конфликте "дурь", из-за которой у сына и родителей были крайне напряженные отношения.

"У этого психа и водительские права есть. Это какой психиатр проверял его и подпись ставил? Нормальных деяний с его стороны никто не знает, только какие-то странные", — рассказыл один из местных жителей Алексей.

Как сообщает СКР по Московской области, на сына заведено уголовное дело по статье «Убийство», по которой ему грозит от 8 до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

"В ближайшее время следствием будет направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Назначены экспертизы, проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается", — уточнили в СКР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Читы из окна выбросили расчлененный труп 19-летней девушки В центре Читы из окна выбросили расчлененный труп 19-летней девушки
В Ростовской области психопат-живодер расчленял животных в квартире-приюте В Ростовской области психопат-живодер расчленял животных в квартире-приюте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела