Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 09:13 | Автор: Иван Рутов

"Держит народ за дураков": Пугачеву уличили в циничном обмане зрителей

"Держит народ за дураков": Пугачеву уличили в циничном обмане зрителей
фото:
У поклонников певицы появились претензии к видеоверсии ее апрельского концерта.

Поклонники творчества певицы Аллы Пугачевой выразили разочарование после выхода киноверсии ее юбилейного сольника "Тот самый концерт", отснятого, по заявлениям авторов, 17 апреля 2019 года.

По словам одного из зрителей, около половины фильма — это закрытая съемка дней, предшествовавших концерту. При этом у Пугачевой "даже микрофон другой в руке, что еще в трейлере было видно".

Оказалось, что почти весь концерт был снят операторской группой накануне в павильоне "Главкино" и во время нескольких репетиций в пустом зале Кремлевского дворца.

"Потому и крупных планов столько, что без зрителей съемка была, и за ней вплотную ходит оператор со стедикамом, а Алла Борисовна работает явно на камеру, а не в зал. То, что действительно с 17 апреля, сразу видно – по манере съемки и по микрофону", — цитирует "Дни.ру" зрителя, посмотревшего "Тот самый концерт" на большом экране.

Он также обратил внимание на другое соотношение звука и фонограммы.

"Не в смысле больше или меньше, а в смысле кое-что для киноверсии стало под фанеру, а что-то, напротив, живьем. Словом, держат народ за дураков", — сказал собеседник журналистов.

Ранее TopNews писал о том, что Пугачеву "смешали с грязью" после концерта в Минске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО) "Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО)
Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела