Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2019, 12:35 | Автор: Иван Рутов

"Наркоманский сленг" звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой выдал ее с потрохами

"Наркоманский сленг" звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой выдал ее с потрохами
фото:
Актрису давно подозревают в употреблении запрещенных веществ.

Звезду сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву после скандала с задержанием сотрудниками ГИБДД, стали подозревать подозревать в употреблении запрещенных веществ.

А недавно актриса удивила своих подписчиков наркоманским сленгом, услышать который можно разве что в притоне.

"Каждый раз, когда я вижу комментарии под своими постами по типу "Есть че?", меня это так умиляет. Прям моя фишка теперь будет 100%. Кстати, а у вас там есть че нового, интересного? Чем занимаетесь?" — поинтересовалась у подписчиков Бочкарева в очередном своем посте.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Каждый раз, когда я вижу комментарии под своими постами по типу «ЕСТЬ ЧЁ?», меня это так умиляетПрям моя фишка теперь будет 100% Кстати, а у вас там ЕСТЬ ЧЁ нового, интересного?Чем занимаетесь? • Юмор юмором, но, дорогие мои, вы даже не представляете, как я по всем вам уже соскучилась Простите, что так редко выставляю посты на своей страничке. Исправлюсь, обещаю Надеюсь, вы улыбнулись Отличных выходных! #натальябочкарева #бочкарева #естьче #естьчё #естьчевтрусах #мояправда #nataliabochkereva #bochkareva #поделисьулыбкоюсвоей #живитесюмором #добро #позитив

Публикация от Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)

Авторы популярного Telegram-канала «Только никому» не смогли пройти мимо неоднозначного поста актрисы.

"Наталья Бочкарева теперь официально вводит в свой лексикон определенные обороты, принятые в кругах, знакомых с закладками", — удивляются репортеры.

Журналисты  интернет-издания «Дни.Ru» были солидарны с коллегами. По их мнению, подобным образом «разговаривают наркоманы», и использование женщиной подобного жаргона вызывает омерзение.

Подписчики посчитали, что Бочкарева, отрицавшая употребление наркотиков, выдала себя с потрохами. Некоторые высказали предположение, что актрисе требуется срочная помощь наркологов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Бочкарева впервые после скандала с наркотиками поделилась планами на будущее Наталья Бочкарева впервые после скандала с наркотиками поделилась планами на будущее
Наталью Бочкареву выгнали из института Жириновского после скандала с "кокаином в трусах" Наталью Бочкареву выгнали из института Жириновского после скандала с "кокаином в трусах"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела