Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2019, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Наталья Бочкарева впервые после скандала с наркотиками поделилась планами на будущее

Наталья Бочкарева впервые после скандала с наркотиками поделилась планами на будущее
фото:
Актриса сериала "Счастливы вместе" опубликовала пост в Instagram.

Известная актриса, звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, не так давно оскандалившаяся из-за появления в Интернете видео, на котором ее якобы задерживают с кокаином в нижнем белье, впервые после резонансного события поделилась планами на будущее.

Напомним, что в течение некоторого времени после произошедшего Бочкарева не выходила на связь, успев перед этим опровергнуть свое присутствие на видео задержания. Также отмечалось, что звезда "кинула" Андрея Малахова со съемками посвященной ей передачи, тяжело заболела и слегла с высокой температурой.

Однако накануне Бочкарева разместила пост в Instagram, в котором заявила, что отправляется на гастроли.

"Всю неделю ежедневно разные спектакли в разных городах… Переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене, и опять в дорогу", — подчеркнула она.

Пользователи Сети воспользовались публикацией, чтобы завалить Наталью вопросами о том, что же произошло.

"Допрос?", "Так было ли задержание?", "Наталья, что у вас происходит?", "Вы задержаны или нет?", "Как можно проходить по делу о наркотиках и гастролировать?" — недоумевают фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Наталью Бочкареву выгнали из театра Жириновского после скандала с "кокаином в трусах".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова
"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах "Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела