Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 ноября 2019, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Битвы экстрасенсов" Кузнецова показала, как она выглядит после 298 операций (ФОТО)

Звезда "Битвы экстрасенсов" Кузнецова показала, как она выглядит после 298 операций (ФОТО)
фото:
По словам Николь Кузнецовой ее невозможно вылечить.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова призналась, что вынуждена каждые три месяца ложиться в больницу на операцию на горле. К сожалению, по ее словам, вылечить ее невозможно, поэтому регулярные операции предстоят ей до конца жизни.

Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, девушка подробно рассказала о своем состоянии.

"Сбилась я со счета операций ещё 1,5 года назад. Сейчас посчитала по выпискам — сегодня была 298! ⠀Да да, человек существо выносливое, может пережить 298 операций и даже жить при этом. Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции. К сожалению, вылечить меня невозможно. Никак. Никогда. Никому. ⠀ Операции мне делать необходимо всегда, регулярно и до конца жизни. Без них я не могу дышать…",  — рассказала Кузнецова.

Подписчики вовсю поддерживают Николь, отмечая, что для больной она неплохо выглядит.

"Даже в больнице, нереально круто выглядишь! Мотивация для всех, в том числе и здоровых людей", "Скорейшего восстановления, красота вы рыженькая наша!», — пишут поклонники Николь.

Кузнецова призналась, что очень благодарна своему мужу, который не оставляет ее и вместе с ней присутствует на операциях.

"На все операции езжу с мужем. Если бы не он, растеклась бы я уже унылым … ещё лет 7 назад…"  — поделилась экстрасенс.

Фолловеры оценили важность такой поддержки от близкого человека.

"Дай Бог вам здоровья. И чтобы ваш муж — ваша поддержка, был всегда-всегда с вами», «Ты молодец, что не опускаешь руки, а муж твой просто золотце, что не испугался трудностей и поддерживает тебя и всегда рядом",  — желают знаменитости в сети поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле" "Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле"
"Орган могу пришить": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг показала свое мужское тело на фото "Орган могу пришить": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг показала свое мужское тело на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела