Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2019, 05:49 | Автор: Иван Рутов

"Перестала выходить на связь": в Москве пропала 86-летняя актриса Татьяна Доронина

"Перестала выходить на связь": в Москве пропала 86-летняя актриса Татьяна Доронина
фото:
Об исчезновении экс-худрука МХАТа сообщил телеведущий Андрей Малахов.

Телеведущий Андрей Малахов заявил, что Инна Чурикова, Александр Михайлов, Олег Басилашвили и Эдвард Радзинский много дней не могут связаться с президентом МХАТ имени Горького Татьяны Дорониной. Та просто не отвечает на звонки друзей.

«Весной она попала в больницу, а сейчас перестала выходить на связь», — заявил телеведущий По его словам Татьяна Доронина догие годы работала в театре, забросив киносъемки на тридцать лет.

В прошлом году ее сместили с поста художественного руководителя театра, оставив в должности почетного президента. Доронина очень сильно расстраивалась по этому поводу, но сделать ничего не могла. Малахов считает, что условия, на которых Доронина оставила пост, нынешнее руководство театра не выполнило.

В итоге в театре в отсутствие Дорониной стали происходить стычки труппы театра с руководством в лице действущего худрука Эдуарда Боякова. Телеведущий заявил, что Доронина с весны не появляется в театре, что с ней сейчас происходит, неизвестно сообщает «СтарХит».

Напомним, что сейчас Татьяне Дорониной 86 лет. За свою жизнь она пять раз была замужем. К примеру, первым супругом был известный актер Олег Басилашвили. Детей у звезды нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уволенная Доронина страдает, оставшись без МХАТа Уволенная Доронина страдает, оставшись без МХАТа
С эфира сняли еще одну программу Малахова С эфира сняли еще одну программу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела