Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2019, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Больная раком Заворотнюк пошла на поправку, ее видели плавающей в бассейне — СМИ

Больная раком Заворотнюк пошла на поправку, ее видели плавающей в бассейне — СМИ
фото:
У артистки якобы наблюдается хорошая динамика восстановления, что при ее недуге встречается редко.

Телеканалы Ю и НТВ со ссылкой на неназванные источники сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая онкологией, якобы пошла на поправку и даже замечена плавающей в бассейне.

Это свидетельствует о том, что звезда находится в достаточно приемлемом физическом состоянии. Многие источники утверждают, что у артистки наблюдается хорошая динамика восстановления, что при ее недуге встречается редко.

Напомним, несколько недель назад СМИ сообщали, что Заворотнюк находится в критическом, предсмертном состоянии, что она в коме, что к ее организму подключили аппарат жизнеобеспечения. Позднее стало известно, что звезда «Моей прекрасной няни» проходит курс реабилитации в частной клинике.

Российская титулованная фигуристка Татьяна Навка произнесла трогательную речь в поддержку Петра Чернышёва и Анастасии Заворотнюк в финале ледового шоу «Аленький цветочек». Она приняла решение передать все деньги с продаж билетов на лечение артистки. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать
"Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети "Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела