Происшествия
08 ноября 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

В московском Склифе незнакомец изнасиловал гея под наркозом

В московском Склифе незнакомец изнасиловал гея под наркозом
фото:
Пострадавший сослался на "знакомые ощущения", когда пришел в себя.

На днях в отделение Московской полиции поступило необычное заявление. Жертва преступления утверждал, что во время операции в институте Склифосовского он был изнасилован неизвестным. Сам мужчина находился в бессознательном состоянии из-за введенного наркоза.

По словам 32-летнего мужчины, инцидент произошел 6 октября, когда он был госпитализиирован в Склиф после передоза. Разумеется, находился он в токсикологическом отделении медучреждения. Мужчина утверждает, что в какой-то момент медсесетра поднесла ему к ному маленький флакон с жидкостью Занюхнув лекарство, пациент практически сразу потерял сознание.

Однако, находясь почти в "отключке", успел заметить, что в медкабинет вошел незнакомец. Когда мужчина отчнулся, он почувствовал "сильную и очень характерную" боль в области заднего прохода. После чего решил, что мужчина, которого он видел перед обмороком, надругался над ним.

Чтобы в полиции не сомневались в его словах, он уточнил, что является геем, периодически практикует анальный секс и не мог перепутать с чем-то другим знакомые ощущения, сообщает Telegram-канал Baza.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал
В Москве убит врач института Склифосовского В Москве убит врач института Склифосовского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела