Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 12:00 | Автор: Иван Рутов

"Жить уже не хотелось": Наташа Королева обвинила Милонова в потере ребенка

"Жить уже не хотелось": Наташа Королева обвинила Милонова в потере ребенка
фото:
Певица рассказала, как потеряла ребенка на фоне разразившегося несколько лет назад секс-скандала.

Известная певица Наталья Королева дала откровенное интервью для канала "Эмпатия Манучи" на YouTube, в ходе которого откровенно рассказала о том, как потеряла ребенка из-за секс-скандала, разразившегося несколько лет назад.

История произошла в 2015 году, когда в Сеть попали интимные фотографии Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко. Тогда знаменитостей обвинили в распространении порнографии. В ходе беседы Королева рассказала, как ее интимные снимки просочились в Сеть.

"Муж потерял телефон. Вернее, его целенаправленно пасли, чтобы украсть телефон. Мы сами ничего не выкладывали. От этого становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами что-то опубликовали. Эти фотографии были предназначены только для нашей семейной пары… Мне было очень трудно пройти через это, пережить. У меня начались проблемы со здоровьем. Для меня это был очень сильный стресс. Я никому не пожелаю этого. Я обращалась к психотерапевту, лежала под капельницами", — вспоминает Наташа Королева.

Она отметила, что всего произошло две волны этой ситуации.

"Первая волна, когда украли телефон и начали нас шантажировать. По почте начали приходить письма", — сказала Королева.

Она отметила, что за фотографии мошенники попросили у нее 100 тысяч долларов, и когда звезды отказались платить, злоумышленники слили кадры популярному изданию за пять тысяч долларов.

После публикации интимных фотографий Королева и Сергей Глушко подали в суд, и в итоге издание выплатило им компенсацию в размере 50 тысяч рублей.

"Как только мы выиграли все эти суды, пошла вторая волна. Тут вышел на арену товарищ Милонов (депутат Государственной думы Виталий Милонов — прим. ред..)", — заявила певица.

По ее словам, депутат вспомнил о скандальных снимках спустя три года после их публикации и принялся травить ее семью, предлагая в том числе лишить звания заслуженной артистки якобы за разврат.

"А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок – он на совести вот этого человека, тех людей, которые это заварили. Я очень тяжело это пережила… Это было трудное испытание, трудное очень… Особенно для меня", — говорит Наташа Королева.

Она отметила, что находилась тогда на третьем месяце, и прогнозы специалистов были благоприятные.

"Когда все хорошо, уже бьется сердце… Столько лет мы шли к тому, чтобы… Хотелось всегда второго ребенка. Что мы только не делали! Я и подсаживала – не получалось. Трубы там смотрели, чистили… Вроде бы все нормально, но не происходит. И вдруг – вот оно, само по себе! Не ждали, не гадали, само по себе такое счастье! Он меня смотрит (врач — прим.), и я по его взгляду вижу, что что-то произошло… В этот момент жить уже не хотелось", — сокрушается артистка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Королева хайпа": перенесшую гипертонический криз Малышеву высмеяли за видео с госпитализацией "Королева хайпа": перенесшую гипертонический криз Малышеву высмеяли за видео с госпитализацией
"Срам": полуголая Наташа Королева возмутила Сеть непристойными позами на видео "Срам": полуголая Наташа Королева возмутила Сеть непристойными позами на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела