Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 14:16 | Автор: Иван Рутов

"Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам

"Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам
фото:
Юморист дал жесткий ответ недоброжелателям после скандальной секс-сцены его жены Кристины Асмус в новом кинофильме "Текст".

Известный актер и юморист Гарик Харламов записал жесткое видео в адрес злопыхателей, которые "достают" его постоянными обвинениями и упреками после появления в Сети фрагмента фильм "Текс" с участием его жены Кристины Асмус, на котором та снимается в постельной сцене со своим партнером по киноленте Иваном Янковским.

В настоящее время Гарик гастролирует по Европе со своими коллегами  по Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, Демисом Каребидисом и Андреем Скороходом. Добравшись до столицы Ирландии Дублина, Гарик показал подписчикам вид из окна гостиницы, представляющий собой офисное здание.

После чего резидент Comedy Club перешел к "главному" с использованием нецензурной лексики.

"Хейтеры! Школота! Д…бы! Напоминаю, что, для удобства — "куколд", "куколд е…й", рогоносец, и так далее и так далее все производные на эту тему. Пожалуйста, не остывайте. Мы должны побить с вами как минимум рекорд клипа "Москва" и свадебный танец Собчак. Так что продолжаем, работаем. Наверняка какой-то приз я должен получить", — заявил юморист в пику троллингу в свой адрес со стороны хейтеров.

В комментариях к видеообращению он лаконично добавил: "Работаем!".

Отметим, что после того, как на«Дваче» появилось видео «той самой» постельной сцены из фильма "Текст" с участием Кристины Асмус, в Сети началась настоящая травля в адрес юмориста — пользователи анонимного форума кинулись рисовать мемы и соревноваться в остроумии на тему рогоносцев.

Наиболее злобные анонимы окрестили Гарика даже не рогоносцем, а куколдом. На современным сетевом жаргоне так называют мужа, который добровольно делится женой с другими сексуальными партнерами, часто наблюдая за половым актом, но практически никогда не участвуя.

Видеообращение Харламова разделило подписчиков на два лагеря. Одни выступили в защиту шоумена, призвав не обращать внимание на хейтеров. Другие, напротив, поспешили поплясать на "костях", подогревая кибер-буллинг едкими замечаниями на тему — и какового себя почувствовать в шкуре жертвы троллинга? При этом некоторые напомнили Гарику, что еще недавно он сам с удовольствием глумился над Ларисой Гузеевой, Витасом, Собчак и другими медиа-персонами.

"Гарик не обращайте внимания у них чешется просто хоть граблями скреби", — советует zmei_bax.

"Гар, да забей ты на всю эту толпу никчемных хайпососов.. Ты о***ный актёр и комик, и супруга твоя молодец, надеюсь все эти высеры тебя не трогают и вы искренне ржёте над стадом кнопочных говнокидов", — поддержал tlmofey.

"Гарик не парься, скоро Панин 100% зашкварится и все про эту хрень забудут", — предположил mad_serjio.

"Фильм можно сделать "последний мститель — Куколд" — издевается badalandobad.

"Молодец! Они ждали этого призыва. На старте стояли, пятой точкой вверх!", — комментирует iri_shametko.

"Жена конечно переборщила, а чего ты ожидал? Без сожаления в глазах на такое жену может отпустить только куколд. Так что все заслужено", — саркастически замечает dmitriisolovev5586.

Некоторые фолловеры вспомнили, что Ирландия — родина Макгрегора.

"Конора увидишь скажи как есть))))", — советует после недавней встречи ирландского бойца с Кристиной Асмус tima7shedevr.

"В общем план такой бро, найди конора, ушатай его, и весь Дагестан ушатает твоих хейтеров", — иронизирует kamil5050.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов сцепился с хейтерами в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Обручальные кольца решили не надевать": Харламов и Асмус раскрыли правду семейной жизни "Обручальные кольца решили не надевать": Харламов и Асмус раскрыли правду семейной жизни
"Кино, вино и домино": Асмус, освободившись от Харламова, пошла в отрыв на гастролях "Кино, вино и домино": Асмус, освободившись от Харламова, пошла в отрыв на гастролях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела