Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2019, 17:48 | Автор: Иван Рутов

"Обидно, когда жену кто-то…": ставший мэмом Харламов сцепился в Сети с хейтерами из-за секс-сцены Асмус

"Обидно, когда жену кто-то…": ставший мэмом Харламов сцепился в Сети с хейтерами из-за секс-сцены Асмус
фото:
Несмотря на происходящее в Сети шоумен не забывает запускать для преданных и понимающих творчество поклонников игры.

На минувшей неделе в российском прокате успешно стартовал фильм "Текст", скандально прославившийся в Сети из-за  постельной сцены актёров Кристины Асмус и Ивана Янковского. 

После того как подписчики узнали либо увидели этот фильм тут же закидали супруга Асмус шоумена Гарика Харламова множеством бестактных вопросов, а иногда даже оскорблений в адрес его супруги и его самого.

Видимо уставший от шквала непонятного для него хейта Харламов раз и навсегда решил ответить им, заявив, что гордится супругой, подчеркнув, что в фильме она лишь играет роль и не более того.

Однако это не остановило фолловеров, которые продолжили оскорбляющую травлю. 

Некоторые умельцы и вовсе запустили в Сети мэмы о громкой "измене" Кристины Гарику.

Некоторые подписчики даже после пояснений Гарика все еще не могут пережить, как же в такой развязной сцене могла принять участие примерная семьянинка Асмус и почему Харламов это допустил. Более того пользователи Сети убеждены, что все показанное в фильме является правдой жизни и даже супружеской изменой, а Гарик при этом никто иной, как безвольный "рогоносец".

Однако после особенных непристойных комментариев точка кипения Харламова превзошла свою планку, и он на грубость и оскорбления ответил тем же, что вполне заслуженно.

Так, один из подписчиков посчитал пост Гарика о творчестве Асмус полной чепухой, поинтересовавшись, зачем нужна такая роль, где с твоей женой на всю страну совокупился другой. Таких необразованных и отличающих кино от реальной жизни было несколько и разумеется все они совершенно не сдерживали себя в выражениях, обращаясь к юмористу.

Надо отметить, что Харламов не оставил критиков без ответа, адресовав им тот же самый вопрос и выразив свои сожаления по поводу рогов.

Стоит отметить, что Харламов несмотря на происходящее в Сети не забывает запускать для преданных и понимающих творчество поклонников игры. На сей раз Гарик посвятил очередную такую игру Хэллоуину, который празднуется как раз сегодня 31 октября.

По мнению юмориста, главным и едва ли не основным персонажем стал Джокер из одноименного фильма с Хоакином Фениксом в главной роли. При этом шоумен не забыл потроллить главную сваху страны Ларису Гузееву, добавив в игру ее коронное слово на "п".

Как ранее писал Topnews, в Сеть слили полное видео скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус из фильма "Текст".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть слили полное видео скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус из фильма "Текст" В Сеть слили полное видео скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус из фильма "Текст"
"Можете в обраточку петь": Харламов едко унизил Собчак за мстительный выпад про сцену секса с Асмус "Можете в обраточку петь": Харламов едко унизил Собчак за мстительный выпад про сцену секса с Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела