Калейдоскоп
Происшествия
31 октября 2019, 05:50 | Автор: Иван Рутов

"Земля бьется в конвульсиях": "Библейское пророчество" о скором начале Третьей мировой войны озвучили СМИ

"Земля бьется в конвульсиях": "Библейское пророчество" о скором начале Третьей мировой войны озвучили СМИ
фото:
Эксперт рассказал об ужасном будущем, ожидающем Землю в ближайшее время.

По словам исследователя библейских пророчеств Пола Макгуайра, в своих исследованиях он обнаружил доказательства приближения конца света. По его словам, наша планета уже сейчас "Земля бьется в конвульсиях", и климатические бедствия, фатальные для жителей планеты, произойдут у течение ближайших 30 лет.

"Все это происходит, и тогда приходит конец, и конец, конечно, является возвращение Христа на планету Земля, чтобы восстановить рай. Я не могу назвать вам дату, когда это произойдет, но мы с молниеносной скоростью продвигаемся к этому сроку", — уверен он.

Говоря о Третьей мировой войне он подчеркнул, что в таких условиях глобальный конфликт неизбежен.

"В Иезекииля 38 у вас война Гога и Магога, где Россия и Иран объединяются, чтобы вторгнуться в Израиль. Мы находимся в том периоде времени, который предсказывали пророки. Это было написано тысячи лет назад, и здесь у нас есть возможный сценарий, где это может произойти, особенно с реализацией этого щита НАТО, нацеленного на Россию", — заявил Пол Макгуайр.

Он указал, что американские войска дислоцированы в Ближневосточном регионе. При этом он указывает, что армия США в случае начала Третьей мировой войны потеряет не только власть, но и свою страну, а глобальный конфликт начнется после того, как одна из стран устроит ядерный взрыв на Ближнем Востоке.

Ранее TopNews писал о том, что в Британии назвали точную дату начала Третьей мировой войны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты рассказали, что мешает США развязать Третью мировую войну Эксперты рассказали, что мешает США развязать Третью мировую войну
Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела