Калейдоскоп
Происшествия
25 октября 2019, 06:55 | Автор: Иван Рутов

В Британии назвали точную дату начала Третьей мировой войны

В Британии назвали точную дату начала Третьей мировой войны
фото:
На этом фоне в возможном районе начала Третьей мировой "знамение конца света" сняли на видео.

Журналисты из Великобритании провели собственное исследование, по итогам которого назвали сроки начала Третьей мировой войны.

По словам аналитиков из Израиля, поводом для тревожных прогнозов послужила мировая напряженность, и фактически вставшая на край пропасти планета. Это произошло после того, как Вашингтон решил не участвовать в одной из главных ядерных гарантий безопасности.

По словам журналистов, Третья мировая война может начаться 13 ноября 2019 года. Продолжаться она будет всего около часа, но ее последствий хватит всему миру на многие поколения вперед, либо использование ядерного оружия и вовсе полностью уничтожит жизнь на Земле.

Эксперты считают, что сторонами, которые начнут Третью мировую войну, станут США, Россия и Китай. Поводом для таких предположений послужило то, что Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности до этого давал гарантии, что РФ и США не будут использовать определенные виды вооружения, но, как известно, Вашингтон решил из него выйти, чем поставил мировую безопасность под большой вопрос.

На этом фоне в Сети обсуждают видео, на котором запечатлена вода Ормузском проливе ярко-красного цвета.

Несмотря на то, что ученые объясняют изменение цвета новым видом водорослей, сторонники теории заговора увидели в необычном явлении поистине мировую угрозу, ведь ранее в пророчестве Иоана Богослова было сказано, что перед концом света воды окрасятся в цвет, похожий на кровь.

К тому же пролив, на котором были сняты жутковатые кадры, находится у побережья Ирана, а именно эту страну ранее называли одной из точек наиболее вероятного начала Третьей мировой войны..

Ранее TopNews писал о том, что математик из США назвал дату начала Третьей мировой войны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ
Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела