Происшествия
29 октября 2019, 10:20 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге роженица разбилась насмерть, выпав из окна роддома

В Екатеринбурге роженица разбилась насмерть, выпав из окна роддома
фото:
Страшный поступок женщины шокировал врачей.

Накануне вечером в роддоме № 40 выпала из окна и разбилась насмерть недавно родившая малыша женщина. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, тревожное сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 8 УВД по Екатеринбургу в десятом часу вечера от медработников городской больницы, о которой идет речь.

"На место происшествия выехали сотрудники полиции и наши коллеги из регионального СК. По предварительным данным, которые на момент подготовки материала удалось узнать представителям МВД, женщина родила не сегодня, а несколько дней назад", — сказал представитель ведомства.

Как уточнил Горелых, ребенок погибшей в этот момент находился в другой комнате и не пострадал.

"По оперативным сведениям, у нее имелись проблемы со здоровьем. Что конкретно случилось и какие обстоятельства послужили причиной, будет установлено в ближайшее время в ходе разбирательства", — добавил он.

Позже врачи 40-й больницы прокомментировали жуткий иницидент. Оказалось, что в момент, предшествующий трагедии, рядом с ней были специалисты. "

33-летняя пациентка роддома находилась в реанимационной палате после операции — кесарева сечения. Неожиданно для находившегося рядом персонала она стремительно выбросилась из окна", — цитирует Е1.ru Олега Бутунова, замглавного врача ГКБ № 40 по акушерству и гинекологии.

"Мы немедленно сообщили о случившемся и провели собственное расследование. Выражаем искреннее соболезнование семье. У женщины остался новорожденный малыш, мы продолжаем наблюдение и уход за ним", — заявил врач.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мужчина с двумя детьми выпал из окна многоэтажки в Саратове после ссоры с женой Мужчина с двумя детьми выпал из окна многоэтажки в Саратове после ссоры с женой
СМИ: дочь посла Ирана выпала из окна в Москве СМИ: дочь посла Ирана выпала из окна в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела