Политика
Происшествия
22 октября 2019, 11:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дочь посла Ирана выпала из окна в Москве

СМИ: дочь посла Ирана выпала из окна в Москве
фото:
Тело Арtфех Санаи нашел случайный прохожий.

Утром 22 октября в Москве найдено тело 28-летней дочери посла Меди Санаи — Арефех Санаи. По данным СМИ, она выпала из окна, так как труп был обнаружен возле дома.

Судя по обстоятельствам смерти девушки, СМИ предположили, что она покончила с собой. Журналисты выяснили, что Санаи проживала в Москве последние четыре месяца. Известно, что Арефех обращалась к психологу, не имела контактов с родителями. Расследованием инцидента занялась полиция, которой, проведя экспертизы, предстоит установить причину смерти.

Позже РИА "Новости" со ссылкой на представителей дипмиссии сообщили, что Санаи скончалась от сердечного приступа.

«Она умерла накануне, но это был сердечный приступ, не самоубийство», — говорится в сообщении дипмиссии. Однако в их словах СМИ сомневаются. Ведь дело дочери посла Ирана нашел случайный прохожий под окнами жилой многоэтажки в Подсосенском переулке.

"Я обратил внимание, что рядом с домом под окнами что-то лежит, похоже на человека. Подошел ближе и увидел, что это молодая женщина", — рассказал свидетель. По его словам Арефех была одета она была «по-домашнему», в джинсы и легкую кофточку. Обуви на девушке не было.

"Она лежала на асфальте лицом вниз рядом с припаркованной автомашиной «Рено-Дастер». Около головы была кровь. Еще заметил, что у машины помята стойка, думаю, девушка сначала упала на нее. Я сразу же вызвал бригаду «скорой помощи» — рассказал мужчина "МК". 

Позже в Сети появились фото с места происшествия. Напомним, что ранее посол Ирана Меди Санаи рассказывал СМИ, что живет в столице вместе с женой и дочерью, причем девушка учится в одном из московских университетов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У посольства США в Багдаде взорвался склад с боеприпасами, 13 раненых У посольства США в Багдаде взорвался склад с боеприпасами, 13 раненых
Хакеры "жестко взломали" сайт посольства России в Лондоне Хакеры "жестко взломали" сайт посольства России в Лондоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела