Происшествия
01 октября 2019, 21:33 | Автор: Иван Рутов

Мужчина с двумя детьми выпал из окна многоэтажки в Саратове после ссоры с женой

Мужчина с двумя детьми выпал из окна многоэтажки в Саратове после ссоры с женой
фото:
Выясняются все обстоятельства трагедии.

В центре Саратова мужчина спрыгнул с 9 этажа дома с двумя маленькими детьми. 30-летний мужчина и годовалый мальчик скончались на месте. Четырехлетнюю девочку скончалась в больнице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова уполномоченного по правам ребенка в регионе.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты. При обследовании квартиры был найдена записка, однако ее содержание пока не раскрывается, сообщает РЕН ТВ.

Обстоятельства падения мужчины с детьми со столь большой высоты устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство двух лиц». Областная прокуратура начала проверку.  

В свою очередь журналисты "МК" выяснили, что трагедия произошла после семейной ссоры. Супруга погибшего пригрозила подать на развод и ушла из квартиры, вскоре глава семейства с детьми на руках выпал из окна. По некоторым данным, мужчина был под действием психотропных веществ. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-мэр Новокуйбышевска умер после попытки суицида Экс-мэр Новокуйбышевска умер после попытки суицида
В Киеве по неизвестной причине покончил с собой народный артист Украины В Киеве по неизвестной причине покончил с собой народный артист Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела