Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 20:04 | Автор: Иван Рутов

"Сотрясение мозга и окровавленное лицо": в Москве косметолог жестоко избила певицу Valentina

"Сотрясение мозга и окровавленное лицо": в Москве косметолог жестоко избила певицу Valentina
фото:
Поход начинающей певицы Valentina в одну из косметологических клиник Москвы закончился госпитализацией.

Российскую певицу и модель Valentina госпитализировали с сотрясение мозга после избиения в одной из московских косметологических клиник. Об этом девушка сообщила своим подписчикам в Instagram.  

По ее словам, жуткий инцидент с избиением произошел 18 ноября  в салон косметологии, раскрученном в Инстаграм @beauty_med_kmk либо @beauty_med_cm. Девушка пришла на прием по предварительной записи в специалисту Соколан Алесе Владимировне. Однако, уже оказавшись в медучреждении, почувствовала неладное.

Конфликт начался из-за препарата, в качестве которого девушка посмела усомниться, потребовав предьявить ей упаковку от него. Врач же не стала ничего доказывать, а лишь посоветовала пациентке ей довериться. Когда же Valentina принялась настаивать на том, чтобы ей показали оригинальную коробку из-под препарата, медик ей нахамила.

"Я ответила, что я вижу вас первый раз и я бы хотела убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне небезразлично мое здоровье. На что я услышала грубое: «Встала и пошла вон отсюда!»", — поясняет начинающая певица.

После этого она молча включила камеру и начала вести съемку происходящего. Однако врача вырвала у нее телефон из рук и начала наносить "сильные и резкие удары" пациентке по голове и лицу. Остановить разбушевавшегося врача удалось только администраторам салона, прибежавшим в кабинет на шум и крики.

Сейчас пострадавшая пациентка находится на лечении в Боткинской больнице. С ее слов, у нее диагностировали перелом носа, сотрясение мозга и травму головы. Девушка уже обратилась в правоохранительные органы с просьбой привлечь врача к ответственности. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)
"С ноги в грудину": Дана Борисова рассказала, как ее избила дочь перед побегом из дома "С ноги в грудину": Дана Борисова рассказала, как ее избила дочь перед побегом из дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела