Происшествия
19 октября 2019, 10:37 | Автор: Иван Рутов

Мужчина обезглавил малышей на глазах обезумевшей матери, а затем зарубил и ее

Мужчина обезглавил малышей на глазах обезумевшей матери, а затем зарубил и ее
фото:
Изверг из американского Арканзаса расквитался со знакомой за отказ дать денег.

На жуткое преступление решился 27-летний житель Арканзаса Майкл Айвори Коллинз. Вместе со своим сводным братом он пришел домой к знакомой Мэрайи Каннингэм в Литл-Рок, штат Арканзас, где зарезал кухонным ножом двух малолетних — пяти и четырех лет — детей женщины.

Малыши были обезглавлены на глазах обезумевшей от горя матери. Следствие выяснило, что таким образом Коллинз решил «наказать» детей женщины, за то что та не дала ему денег,сообщает Newsweek.

СМИ уточнили, что во время казни детей женщину держал сводный брат убийцы,который заставлял ее смотреть как умирают малыши. Затем убили и ее, а потом ушли, прихватив бытовую технику и автомобиль. Тела погибших членов семьи нашла 78-летняя бабушка, пришедшая в гости.

Через пять дней обоих преступников поймали. На их обуви обнаружили следы крови убитых. В итоге, Коллинз получил три пожизенных срока за тройное убийство.смертной казни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спасла близких от страшной болезни": сибирская пенсионерка топором зарубила всю свою семью "Спасла близких от страшной болезни": сибирская пенсионерка топором зарубила всю свою семью
В Ульяновской области 16-летний подросток зарубил пятерых родных и покончил с собой В Ульяновской области 16-летний подросток зарубил пятерых родных и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела