Происшествия
16 октября 2019, 06:57 | Автор: Иван Рутов

"Смотрящий" по Тольятти сбежал в Грецию от долгов после обращения к непризнанному вору в законе

"Смотрящий" по Тольятти сбежал в Грецию от долгов после обращения к непризнанному вору в законе
фото:
Сергею Урумову пришлось покинуть город на фоне огромных долгов.

Новые "перестановки" происходят в этот период в криминальном мире. По информации СМИ, известный как "смотрящий" по Тольятти Грек (настоящее имя Сергей Урумов) переехал в Грецию из-за многочисленных долгов.

Как пишет "Про город Самара", криминальный авторитет предположил, что для него будет безопасно решать финансовые проблемы не в России.

17 сентября 2019 года на парковке ТРЦ "Вега" в Тольятти в результате поджога сгорела машина Porsche Cayenne стоимостью 10 миллионов рублей. Оказалось, что дорогостоящая иномарка принадлежала супруге Сергея Урумова, а атака была связана, скорее всего, с его долгами.

По слухам, для того, чтобы рассчитаться с долгами Грека, его жена выставила на продажу свой ресторан в Автозаводском районе Тольятти за 30 миллионов рублей, но пока бизнес никто не купил.

Непоправимый урон репутации Сергея Урумова в воровском сообществе нанесло его обращение к непризнанному "законнику" Анатолию Панфилову, задержанному в августе прошлого года  сотрудниками ФСБ на улице 50-летия Октября.

Напомним, Панфилов и еще 15 соискателей были коронованы «оптом» на знаменитой сходе в Дубае в декабре 2012 года по инициативе группы противников тогдашнего "босса всех боссов" Аслана Усояна (Дед Хасан).

Однако позже статус Панфилова не признали влиятельные "законники", в число которых вошли Василий Христофоров (Вася Воскрес), Олег Пирогов (Циркач) и Анатолий Якунин (Сенька Самарский).

Кто сейчас является "смотрящим" по Тольятии — неизвестно.

Ранее TopNews писал о том. что журналисты узнали, за что на Украине избили и "раскороновали" вора в законе Неделю.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вор в законе Гули, за голову которого назначили  млн, показал на видео торт с воровскими звездами Вор в законе Гули, за голову которого назначили млн, показал на видео торт с воровскими звездами
СМИ выяснили, кто из воров в законе кого поддержал в битве кланов Гули и Шакро Молодого СМИ выяснили, кто из воров в законе кого поддержал в битве кланов Гули и Шакро Молодого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела